Назаров Махмадраджаб

Можно ли приворожить. Можно ли самой приворожить по фото?

Ни
Нина

можно. и этим самым накликать беду на себя даже можно. в неумелых то руках.
и вообще- влюбляйте своими силами. без приворотов.

Катюшка

Можно, но лучше не нужно.
Спустя месяц после приворота жизнь пойдёт под откос во всех сферах. Мало может не показаться (зависит от силы и энергии) .
Не попробуешь - не узнаешь.

Раиса

Конечно можете приворожить. Своими чувствами. Своими поступками в отношении вашего любимого человека. Своей любовью и проявлению её в отношении человека которого любите. Настоящая любовь, это самое сильное, самая сильная магия. Если нет опыта в общении с мужчинами, сходите к психологу. Есть масса психологических программ, которые обучают общению с противоположным полом.
А заодно, и в чувствах своих разберётесь, любите вы или нет мужчину.
А то, может быть, вы только себя любите, а мужчиной поиграться решили.

Да
Дарья

можно-может получиться

Людмила

Лучше сначала попробовать использовать женское обаяние, чувственность и т. п. вещи.. . Потом можно применять привороты, но они не всегда помогают.. . Бывает Вам по судьбе выпадает другой мужчина, а Вы стараетесь приворожить чужого.. . Закон кармы отрабатывается на Вас. Лучше почитать эти темы подробнее перед применением...

Кс
Ксюша

Екатерина, если Вы готовы платить откуп (здоровьем, Силой, удачей) и пр., то можно
Но помните-приворот штука сложная. В лучшем случае-не действует. В худшем-вплоть до сумасшествия и рака (у него) (зависит от способов), или стандартный вариант-физически он с тобой, а психологически гуляет туды-сюды.. решать вам.. .
Я вас не пугаю, я не праведник, но как показывает опыт (личного, тьфу, тьфу в приворотах нет) бабки-ведьмы-хорошего из этого мало. Клиентьы потом еще больше жаловались.
Еще важный момент-приворот может шарахнуть по Вашем детям. Увы... .
Тут надо спец. защиты ставить, и те не все могут делать

Анна

Лучше не делать это, потом только хуже будет.

Ир
Ирина

можно все. но это темная сила. не ходите в крайности. лучше займитесь собой-самосовершенствуйтесь. избавьтесь от плохих привычек. и все наладится. придет ВАШ мужчина

Та
Танюша

Самой можно сделать только хуже. Работать должен профессионал. Вы же зубы себе сами не дергаете, хотя и можно - взять щипцы.. . Но будут осложнения и много боли

На
Наталия

все можно, найдите в инте приворотные заговоры и вперед

Алёна

нет !!!вы что смертник ,,,как вы думаете для чего существуют маги ?,,маг сможет сделать работу отведя от вас откат ,,,грамотно !!!конечно за деньги ,,кушать все хотят ,,это работа но это и ваша безопасность

Ир
Ирена

если понимаете процесс а не тупо копируете ритуал, то можно, но не станете-из здравого смысла. если нет ни силы ни понимания, а только желание любой ценой заполучить то что приспичило-результат будет немного неожиданный.