Гу
Гузель

Как приворожить президента

Елена

Легко! - в астрале... в осознанном сновидении (ОС).

Оксана

Спасибо, поржал)))
Никак)

Анна

Он насколько это известно против однополых связей, так что никак не приворожите.

Оля

Интересно зачем и какого именно президента? Их много всяких и разных. Наверно президента банка , чтобы кредит выдал. Только от приворота получают доступ к телу , а вот к финансам - другое нужно колдовать. Так что затея пустая....

Оксана

Приворожишь его... Не вы первые наверно думали об этом). Там наверно защита стоит - ничем не пробьёшь

Анастасия

рассмешил))))тогда уже выше планку поднимай)))

Ле
Лейсан

точно так же как и любого другого чела.

Юл
Юлия

Это нереально!

Ян
Яна

у нашего президента кстате очень офигенная защита