Ilo

как приворожить парня по имени

Ал
Алсу

По имени? По имени даже в сказках никто не привораживал. Для жанра любовная фантастика перспективный сюжет.

Нинок

Привораживать парня нельзя забудь про это.

Ма
Марина

не делай глупостей. ты можешь потом встретить кого-то другого и влюбиться а он будет потом мучатся и не дай пог потом совершит суицид. как показывает мне один рассказ

Аня

есть много способов но я вам давать не буду
и вы должны прекрасно знать что это грех себе же дороже будет даже не вздумайте привораживать потом страдать и плакать будете
если уж так хотите то обратитесь к мастеру который все сделает без отката и без всяких проблем

Лия

по имени никак, фото надо.