Ксюша Сабор

Кто может приворожить парня? пишите

Ол
Ольга

подумайте,прежде чем это делать..знающая орожея обязательно должна вас предупредить о последствиях....вам все вернется в 10-м размере..может не лично вам..вашим детям в будущем....я чуть умом не тронулась.когда муж после 17 лет брака завел себе вторую семью....мне редлагали сделать ,то о чем вы пишите...-хоть я этого и хотела-но я отказалась....

Татьяна

А не проще в церковь сходить? Вам бы было приятно если бы на вас кто-то наложил приворот!???

Ал
Александра

если хотите пишите...мне нужно для практики