Сергей

А что будет если я скажу парню что я его приворожила?

Ал
Александр

Как можно быть такой тупой? или некрасивой, чтоб с помощью приворота привораживать

Танюша

Приворот слетит, парень уйдёт, очень возможно предварительно настучав тебе по морде лица, потом ты будешь ловить откаты всю жизнь или пока какой нибудь сжалившийся над тобой Мастер тебя не вытащит из дерьма, в которой ты вляпалась по своей дурости. Большей глупости, чем сообщить объекту успешного приворота, что ты его приворожила просто придумать нельзя. Принцип сохранения Тайны - один из базовых в магии, а это самое прямое и грубое его нарушение, какое только можно себе представить.

Вера

Это шаг к разрыву отношений. Если он вам надоел то говорите. Тем более он для вас не так много значит.

Ви
Виктория

Обидится. В лучшем случае бросит, в худшем - побежит по бабкам, и неизвестно, чем это для вас закончится. Еще вариант - атеист, пофигист, просто посмеется и все.