Дмитрий Громов

подскажите хорошу бабушку приворожить парня?

Екатерина

Дедушку тебе хорошего что бы мозги вправил дуро

Та
Татьяна

есть и дедушки хорошие, но вам непременно нужна бабушка, увы.

Колян

одни пустые разговоры. а ответа то нет

Ay
Aysidora

ХОРОШИЕ бабушки не привораживают. привораживают только чёрные маги. За приворот нужно отдать душу, здоровье, счастье своё и своих близких. Обычно остаются одинокими и получают онкологию, смертельную. Но любви всё равно не будет: ненависть одна. Любовь БОГ даёт. А приворот - это от тьмы.

Динара

приворот можешь и сама сделать

Ви
Виктория

зачем? Чтоб он потом искусственно "любил" вас, искусственно говорил "ты мне нужна", а потом превратился бы в алкаша и вы бы ему испортили жизнь... А вы готовы не бросать его в такм "измотанном виде " в котором он будет? берете ответственность за его жизнь? возьмете ?
А вы подумали как это может отразиться на судьбах людей после вас... ( дочки, сыновья, внуки)... ваш каприз может отразиться на любом поколении после вас.. .
Привораживайте но только своими внутренним миром, сама, без помощи...