Татьяна Лебедева

есть ли в исламе способ для снятии порчи? мужу приворожили, жалко человек погибнет

Анастасия

а причём тут вероисповедание???

Да
Дарья

порча и приворот, это по факту деструктивные программы, внедренные в энерго поле человека, и снимаются они в независимости от вероисповедания жертвы, методами которые подберет Мастер, четко поняв всю ситуацию, после снятия такого негатива, рекомендуется некоторое время носить амулеты с аятами Корана.

Маруся

Ислам тут не при чем. Способов снять приворот или порчу много. Обратитесь просто к хорошему магу.

Елена

В исламе существуют свои маги. Менталитет у мусульман другой. Представьте: В Мекке сняли фильм унижающий Христа. Разве миллионы христиан бросятся громить арабские посольства и убивать послов? Поэтому у магрибских магов свои ритуалы и свои техники.

На
Наташка

что-то как-то приворот и порча это маломало разное всётаки.. .
доводилось слышать как рекомендовали читать коран, много.. . и доводилось тогда-же наблюдать бесполезность этого, в общем-то.

кроме того, полезно решить что вы будете делать дальше после того как вы или кто-то ещё устраните каким-либо образом (если устраните вообще) результаты воздействия. например, что мешает повторить (возможно в изменённом варианте) воздействие? или что мешает просто уничтожить вас и потом, опять-же повторить воздействие? или что мешает (например в случае вмешательства кого-то с стороны) атаковать привязанную цель например, и пока вы будете развлекаться с восстановлением предпримет свои меры по разным чипидейлам, м? даже если вам повезло и вмешиваться будут более опытные кто-то, то с чего вы взяли что это универсалы, способные гарантированно и разомкнуть и подлатать и присмотреть в процессе всего этого за остальными и ещё за собой до кучи, м? и это даже без рассмотрения "цены вопроса", иногда выходящей дороже денег (конечно-же есть разные светлые полодины наверное, а кто-то делает иногда что-то такое просто для лулзов, посмотреть что потом будет, но первых встречать не доводилось а второе быстро надоедает и печалит обычно) . желательно помнить, что если вы вмешиваетесь в чьи-то дела (особенно успешно) , то вас могут считать врагом (как минимум потенциальным) , поскольку выступили против и способны что-то сделать, с последующей ликвидацией (на всякий случай как минимум) и прыганьем на костях.
и всё это очень полезно продумывать ДО того как собираетесь что-то делать.

кроме того, возможно от этого гражданина мало что осталось уже, пусть посмотрят если есть у вас кому. некоторые (в общем-то многие) почему-то делают именно так, после чего получается привязанная марионетка, делающая то что хотят потомму что становятся продолжением тех кто собственно хочет.