Магия

Мужа приворожила любовница, что делать? Скорей всего был приворот на кровь, что делать, как его снять?

ещё не факт, что наличие приворота подтвердится.
Марина Стадлер
Лучший ответ
Самим- то никак. Ищите по месту жительства умеющих это делать, несите его фото. А там может и его самого удастся привести к снимающим.
Ирина Лесная
Для начала удостоверьтесь, приворот ли это на сто процентов.
Далее несколько вариантов. Если это приворот и сделан он самой любовницей, то снять можно самим и легко.
Если приворот заказан ведьме или колдуну, то можно или снять его при помощи ведьмы или колдуна. Или убрать ведьму или колдуна.
СНЯТИЕ ПРИВОРОТА МЕСЯЧНОЙ КРОВЬЮ

Посадите его спиной к входной двери. Глаза у него должны быть закрыты. Всего в комнате должно будет находиться не менее трех человек. Один человек наугад открывает Библию и читает полностью всю страницу от начала до конца стоя перед лицом сидящего мужчины. Второй разбивает над его головой яйцо, вернее, раздавливает над тарелкой. Это яйцо дают съесть животному, пол, возраст и масть животного не имеют значения. Так делают три вечера кряду. Начинают работу по числу дня рождения этого мужчины. Например он родился 30 октября, значит 30 числа любого месяца можно приступать к снятию приворота.
Снимать лучше всего у специалистов, т. к. самостоятельная работа может привести к тому, что приворот превратится в порчу на здоровье. Хотя он и так через некоторое время перерастет в порчу.
...????? ????...
значит она сильней и не видит в вас соперницы. глупый вопрос--хочешь бороться за этого телка-борись, нет --не засоряй эфир.
Юлия Крылова