Вл
Владимир

Как быть позитивней как быть позитивным человеком, находить во всем позитив, не истерить и ругаться?

Михаил Фролов

Вы в аду, а не в раю!

Павел Евстифеев

Знать законы жизни. Могу подсказать сайт.

Johnny

Главное не обращать внимание на неготив, лучше поможет в этом случаи любовь!

Татьяна Бодягина

Стараться не быть сильно возбуждённым. Если чувствуете, что выходите из себя-уединитесь и обдумайте всё хорошенько, найдите хорошие стороны в вашей жизни или ситуации. Улыбнитесь и всегда думайте, что говорите. Часто (даже слишком) уединиться трудно. Тогда старайтесь не с кем не разговаривать, но отвечайте на вопросы, которые вам зададут. Контролируйте свои мысли и чувства, ваши занятия. Старайтесь чередовать работу, отдых и спорт, а главное спите по-больше. Ведите здоровый образ жизни. Это трудно при нашей-то жизни, но постарайтесь. Тогда будете чувствовать себя хорошо, здраво рассуждать и всегда будет хорошее настроение!

ОК
Оксана Коскова

Исследования показывают, что благодаря положительному взгляду на жизнь человек более продуктивен умственно и физически.

Первый и самый важный шаг — научиться распознавать негативные мысли. Следующий шаг — вести с ними борьбу. Постарайтесь посмотреть на случившееся с другой точки зрения. Если вам отказали один раз, означает ли это, что вы действительно ни на что не способны? Вспомните о других сторонах своей жизни, в которых вы более успешны. Научитесь распознавать в своих мрачных прогнозах склонность «драматизировать» и пресекайте ее в себе.

.В последние годы исследователи пришли к интересному, однако достаточно узкому пониманию того, что такое надежда. По их словам, под надеждой подразумевается уверенность человека в том, что он сможет добиться своих целей. Чтобы поверить в то, что мы сможем добиться своих целей в будущем, нам необходимо научиться ставить перед собой цели и достигать их.