Для тех, кто может - можно.
Для тех, кто не умеет - неможно.
Есть люди, которые любят вечно ныть. Даже если повода особого нет. Это уже привычка)).
Есть люди, у которых и поводов достаточно, но не до нытья им. Именно позитивный настрой и мышление помогают справиться со всеми невзгодами.
Те, кто не умеют жить на позитиве, относят весельчаков к категории умалишенных))). Позитивным же людям нет дела до их мнений)))).
Короче, каждый выбирает свой путь: ныть и ждать у моря погоды или улыбаться и действовать, и верить.
Психология
Возможно ли, всегда быть на позитиве и иметь только позитивные мысли..?) Как?
это крайне сложно, да и по моему не нужно совсем
Нет, конечно, но стремиться к этому надо.
можно жить около этого ...но всегда на позитиве это уже нонсенс
Если умственные способности не напрягают...
Для нормального человека вряд ли возможно, да и не стоит всё время рядиться в тогу неунывающего оптимиста. Когда все моря по колено, то можно невзначай утонуть.
нет, милая
всегда на позитиве только идиоты из дурдома
всегда это вряд ли
но большую часть времени это может получиться
Заниматься творчеством.
если сразу не дано позитивного характера.. то только тренировки (
Попробуйте сохранять спокойствие.
Оно точно не даст ходу негативным мыслям.
Огорчения посещают даже самых заядлых оптимистов
Всегда - вряд ли... но если строить свою жизнь по собственному компасу и исполнять свои мечты, идти к ним, уверена, что это путь радости и гармонии.