Психология

А если ваши позитивные мысли уже заезделись и приелись, куда вы идете получать новые события с позитивным уклоном ?

Где такие места у вас ?
В леса ухожу, за ягодой, грибами и приключениями.
Евгения Кузнецова
Лучший ответ
Светлана Бембель генезис, ему 20 млн рублей премию от меня за правильные умные речи
Есть у меня в сознании некий кармашек, погружаясь в который я попадаю в мир сказки и бесконечного сознания.

Спектакль Джо - Сны мастеров
Мысли что??? На озеро иду сижу вино пью один.
Светлана Бембель че давидик прокляли тебя твои мама и папа мужчиной стал ?
Настенька Карадон Да нет просто сижу отдыхаю..
Они мне не приедаются, особенно сейчас. Сейчас у всех непростой период, ничего страшного. Не стоит отчаиваться, жизнь удивительна и необычаянно прекрасна, в ней есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Надо ценить каждый прожитый миг своей бесценной жизни. В ней постоянно что-то происходит, всё бесконечно. Ведь не стоит забывать, что неотрицаемым фактом и истиной является то, что всё, абсолютно всё, бесконечно. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + пока ты читаешь этот комментарий - на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. В мире постоянно что-то происходит, ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. Мы не знаем и 0,00000....*спустя триллионы гуголплекс лет*....00001% того, что имеем. И тут никакой вечности не хватит на всё это. Это касается вообще всего. Начиная от космоса, планет, ресурсов этих планет, звёзд, галактик и всего-всего остального, без исключения, заканчивая вселенными и мультивселенными и всего того, что за их пределами. Это и называется "бесконечность в едином процессе". Ведь правда у всех разная, а истина - одна! Неоспоримая истина в том, что абсолютно всё, всегда и вся - вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. ВСЁ бесконечно, кто бы что ни говорил. Но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.

Отличного общения и времени суток! Удачи вам!
Куралай Алибекова Неизменна только Россия, в ней бесконечный кризис, рост цен, проблем, и люди тоже бесконечно такие талантливые и неадекватные, притом везде и особенно на дорогах.
Лена Абаринова Спасибо! вам тоже хорошего всего)