Ольга Метелькова

На какую должность мне пойти работать

я по специальности информатик-экономист, но в сфере ит работать не хочу!
но хочу хорошо получать и комфортно себя чувствовать.
Подскажите пожалуйста!
Марина, 17.10.1990г. родилась в 21.45 (примерно) , г. Москва

Dasha Ostanina

Вам подходит юриспруденция, экономика, медицина, искусство (особенно музыка и живопись) . Вы вполне можете стать руководителем - все данные для этого у вас есть. В построении карьеры вам может помешать излишнее правдоискательство и ваше непостоянное настроение. Вы человек настроения - это необходимо учитывать и не относиться к такому качеству с безразличием. Вам нежелательно заниматься монотонным,
однообразным трудом с жестким графиком, - это приведет к срыву и желанию сменить деятельность, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни.
Цель вашей жизни - стать истинным лидером, но для этого вам нужно научиться правильно использовать свою сильную энергию и проявлять терпимость по отношению к людям (особенно близким).