Анастасия Давыдова

Кем работать после декрета, куда пойти учиться, какую профессию выбрать??? 23.03.79

Имран Кхан

Вам подойдут мужские профессии. Типа водитель, риэлтор, политик.

Александр Анисенков

Профессию смотрите по показателям 10-го дома, работу по показателям 6-го дома, обучение - по показателям 9-го дома.
А для этого нужно строить гороскоп по полным данным, и серьезно работать с ним.. . Впрочем можно и просто монетку бросить, если собственная Судьба мало волнует...