Светлана Рыкова

к какой профессии у меня склонности? на кого пойти учиться? Ольга (22.06.1995)

Лина Лукьянова

Без усилий может стать специалистом в целом ряде областей. Подходит любая работа, связанная с распространением знаний, с наукой, юриспруденцией, законом, контролем, финансами: консультант, дипломат, менеджер. Повышен интерес к психологии, к человеческим отношениям. Работа, связанная с мастерством, созданием красоты и гармонии: дизайнер, стилист, парикмахер, художественное дело и т. д.

Следует избегать работы в большом коллективе, работы с очень бурным темпом.

Светлана

у вас талант ко многим профессиям.. выбирите ту которая вам подуше. . вот например учитель вам подойдет

Роман Доний

Работа с людьми, посредничество. А уж в какой сфере, выберете что более реально для Вас.