Пирахмаев Али

На кого можно пойти учиться после 11 класса в краснодарском крае? если у меня склонность к географии.

Н*
Надя *

Выбирай факультет социального сервиса и туризма. Будешь планировать туры (дай Бог по России) , оформлять и разрабатывать маршруты по живописным местам (*естественно предварительно познакомившись с ними очно*) и т. д. и т. п.