Илья Полянсков

на кого можно пойти учиться после 11 класса если сдавать географию и биологию?

Kirk Masaloff

Институт туризма, пединститут

Анастасия Нестерова

Вам скорее идти в МГУ на гидролога, почвоведа, это касательно географии. А на счёт биологии, смотря какой раздел вы знаете лучше, можно ихтиолога, орнитолога и прочее. Там тьма факультетов, кафедр, залезайте на сайт, читайте.

Саша Хныкин

НА эколога, востребованная и высокооплачиваемая профессия кстати