ДА
Диля Абдиева

куда пойти учиться? в какой профессии буду успешна? Мария 12.06.98 - Близнецы

Митяй Струнец

Актриса, поэтесса, архитектор )А вообще нужно чувствовать себя.. что тебя привлекает, в какой сфере у тебя есть запас навыков?)

Ксюнька

Наилучшими для близнецов - профессии, позволяющие не подчиняться чужой воле, какому-либо режиму, дисциплине: журналист, например.

Алена Каплун

время рождения и город не указаны.. . без полных данных прогноз не возможен