Ле
Лерока

Куда пойти работать? вопрос астрологам внутри

Сейчас срочно ищу работу и не знаю куда идти работать... столько вакансии и интересных профессий, а я совершенно не могу определиться. Выбираю из профессий: продавец-консультант, оператор, хостес-администратор, курьер, официантка и ещё парочка... помогите астрологи что мне больше подходит?
Родилась в Москве, 31.03.1994 в 14:40

Игорь Баширов

выбирай профессию которая будет развивать тебя. например иди на продавца консультанта начнешь разбираться в ценах на товары . в вашем гороскопе какя уже говорил есть опасность завышения своих возможностей и влюбви и в работе. поэтому придерживайтесь благоразумия всегда в жизни не смотря на соблазны и главное научитесь не идти на поводу у других людей.... и вот тебе мудрый совет ОБЩАЯСЬ С ДУРАКОМ НЕОБЕРЕШСЯ СРАМА СОВЕТ ПОСЛУШАЙ ТЫ ХАЯМА. ИЗ РУК ЖЕ МУДРОГО ТЫ СМЕЛО ЯД ПРИМИ ИЗ РУК ЖЕ ДУРАКА НЕ ПРИНИМАЙ БАЛЬЗАМА.... вот это про тебя стих

Фа
Фарида

хостес-админ