Александра Мирошникова

Вопрос астрологам. Не могу определиться на кого пойти учиться: на юриста или на психолога. Вопрос внутри

Запуталась... я вообще очень разносторонний человек и из-за этого не могу определиться (Мне уже 20 лет, а я из-за этой неразберихи не могу выбрать кем хочу стать. Вот мечусь между двумя специальностями: Юрист или Психолог? Помогите определить... а лучше выявить потенциал к какой-либо профессии
Я родилась 31.03.94 в 14:40.Москва (живу тут же)

Алёна

Всё верно, ВЫ-человек разносторонних взглядов и интересов, решительный и
активный. НО, как рожденная в час Козы-не терпите одиночества. Потому, профессия психолога-будет приближать к ВАМ-людей, а

профессия юриста-отталкивать

Лана Беликова

Психолог у вас подходит, например 12 дом тайны психики, тайн у вас нет или они раскрываются (дом без планет) , если Нептун в 6 на работе, если в 7 когда вы с партнером
12 дом связан с Солнцем (9) - высшее образование, культура, религия + 5 (например, детская психология, возрастная психология)
и с Меркурием (8) - рождение, жизнь, астрология, сексопатолог (Меркурий, 8+2)
+ 3 (т. к. 12 в Близнецах) - учеба, вы учите или вас, пишите, речь, зрение, искажение возможно есть (?) - Венера + Лилит

Юрист - 11 (защита, адвокат) , 10 (закон) , 9 (правосудие)
у вас в 10 доме Лилит - юристом быть можете, так как мы живет в обществе с кривыми законами (законы, которые можно изменить или обойти - это кривые, ложные законы) ,
Правосудие 9 - правосудие в невидимом мире происходит сразу, точно также как в сказке "Пиноккио" - соврал - нос вырос, т. е. уменьшение, увиличение, искажение, очищение, восстановление энергии происходит сразу
Связь 8+9 есть у многих (знак 8 переходит в 9) - например, преступления,
правосудие связанное с 8, у вас она усиленная Марс - 9+8
Как личность вы Солнце в 9 + Луна в 5 - 4,5,9 - культурная любимая женщина (или семейный мужчина)
4 - мать, женщина которая рожает, семья, включая мужчин, Родина, квартира, дом, с женщиной и т. д.
5 - любовь, дети, радость, смех
9 - религия, культура, высшее образование, награды, медали, границы, спорт, иностранцы, "переступить черту" - это также 9, искривленный 9 - преступники
Солнце в 9 связь со 2 - платное образование, когда искривление - ложь на доверии
Белая Луна в 7 - когда у вас есть партнер по браку, возможно, даже враг энергии планет очищаются, восстанавливаются, если соединяете 7 (Белая Луна) + Уран (6?7?) + 11 защита - например, партнер + помощь, работа + защита + только ХОРОШЕЕ (по этим домам и планетам) - восстановление сильнее

Возможно ошибаюсь

Катя Шамкина

А почему бы вам 2 высших образования не получить? не Бог весть какое сложное дело. Раз другие могут, значит и вы сможете. ДЛя овна мало невозможного, особенно когда солнце в 9 доме и гармонично. . Правда, у вас лилит в соединении с МС, вот вы и сидите ждёте.. . Вставайте, действуйте, а то так никем и не станете.

Никита Коршунов

У вас солнце в 9 доме. Работа в области высшего образования, религии, права, философии. Интерес к загранице, дальним странам и их культурам, искусству, традициям. Часто специальность в области религии, воспитания, правосудия, философии.

рассмотреть ваш гороскоп в рамках пяти минут не возможно. Это требует времени и работы.