Сергей Волченко

Если не получается устроится по специальности а ничего другого не умеешь куда пойти работать.

Пишите если у вас была такая ситуация кем вы работали и как устроились

Наталия Джафарова

Пойти туда, где научат в процессе работы. А "чтоб не сдохнуть", пока ищешь, можно продавать, охранять и грузить. Этого никто не умеет, но через 15 минут практики всё получается.

David Region

жрать захочешь на любую работу пойдёшь.

Денис

Мечтал стать военным моряком . Дважды сдавал ездил в высшее военно-морское.
Первый раз завалил - устроился моряком и ушёл в море, второй раз - не прошёл по конкурсу -

- взял справку и с ней поступил в ВУЗ по специальности "Судовые силовые установки". Но учился

не долго - завалил сессию - призвали в армию.

Искал что либо близкое для своего желания . Но потом изменилось желание - стать военным.

Отслужил срочную два года. Понял - это не моё.

Уехал в другой город, поступил работать на автозавод слесарем.

Позже закончил ВУЗ уже специальности автомобильной, работал мастером бригады, позже

инженером на испытаниях отдельных узлов.

Всегда можно получить рабочую специальность, нужную, важную и главное всегда которая

даст возможность заработать. Да и в жизни просто пригодиться.

Например, огромный перечень строительных : плотник, бетонщик, сварщик, отделочник (для

своего строительства дома) . Так же автомобилист : механик, автослесарь, диагност (в наше

время обслуживать свой авто) .

Можно прочитать целую лекцию на эту тему. Надо знать в первую очередь самого человека.

Что ему ближе, что неприемлемо, что любит, а что терпеть не может.

Тогда проще будет подбирать.

Удачи!

Venera Bunesko

Калымы, или охранником

Ал
Александр

торговать и убирать могут все.

Ира Колегова

что за профессия? почему не получается?

Ирина Бикейкина

Всю жизнь работаю не по специальности и не чего, научилась многому другому.