Игорь Вирт

Чем занимаются Информатик-экономист и Математик-программист?

В чем разница у этих квалификаций, в каких программах в основном работают, средняя з/п, востребованы ли они на сегодняшний день и на будущее?

Елизавета Боня

Программист разрабатывает программы, а экономист использует в своей работе, а программы могут быть разные, те, которые использует в своей деятельности предприятие по роду деятельности, например 1С