Инга

стоит ли пойти учится на Программиста. хочу поступить на программиста

Al
Almaz

если ты уже сам пишешь программы (игрушки например) и тебе это нравится - это твоё дело.

если ты ничего не умеешь до ВУЗа - это плохой знак. извини

Нина Котахова

На хорошего - стоит...

Владимир Климов

если тебе это интересно... учись...

Леонид Зенченко

моё мнение ...стоит ...очень хорошая профессия... но смотри сам твоё решение

Ксения Нилова

Очень стоит! Это твое будущее- зарплата -мешки не таскать, в тепле и всегда востребована! Пусть хоть на 3 и то будешь знать! ИДИ!

Ирина Чистякова

Не стоит .
Будь вором 😄

Гуля О.

А меня судьба заставила, хотя у меня небыло не желания не стремления, в математики, физике, химии, да и в компьютерах я была ноль, у меня даже страшная головная боль начиналась, когда я заходила в компьютерный кабинет, я даже зрение посадила, но жизнь упрямая штука всеравно мне пришлось идти после колледжа на высшее по той же специальности, только вот зачем? не пойму! Сейчас этих программистов как мурашей не со считать, а работы нет. Специальность нужно выбирать по душе и по сердцу. Вот у меня с самого детства было желание и стремление пойти на журналиста, у меня даже в гороскопе это написано, но моя мечта не сбылась к сожалению, да и с языками у меня проблемы.

Павлик

Зависит от твоего склада ума. Если ты по натуре аналитик - то вперед, пробуй, но учти что у них там и так конкуренция не плохая) А если ты человек творческий иди куда повеселей)

Екатерина Арлет

Хоть в чем либо разбираешься, кроме как игры играть . В паскаль АБЦ простейшие программы напишешь? Тебе это интересно?