Денис Павлов

Как после гадания. . Меняется наша истинная судьба?

Assyr

1 - самый распространенный вариант- своим бездействием человек мешате воплотиться предсказанному. Ну например, нагадали ему, что он будет вместе с тем-то, и он расслабился, ничего делать не надо, сяду подожду. И вот тут-то главная ошибка!
2 - просто осознание чего-то меняет ход мыслей человека, когда мы по другому думаем, мы делаем другие поступки, потому предсказанное не сбывается или сбывается частично.

Отсюда истина, что гадать не надо, ну только действительно в сааааамых крайних случаях!

Иван Гришанов

в вашей судьбе уже заложены все факты гадания ))
так что, не переживайте - ничего не меняется

Екатерина

Почему гаданием самостоятельно не ответите на свой вопрос?

Се
Сергей

По вере вашей, меняться будет.

Солнечный Зайчик

Она не меняется, всё написано заранее, а человек только выбирает пути: положительный или отрицательный и отрабатывает карму.

Дмитрий

После гадания устанавливается психологическая зависимость и человек существенно теряет свободу.
Поэтому его дальнейшее движение подобно дуге по которой летит брошенный камень - т. е. полностью предсказуемо, а в конце - удар об землю.

Евгения Енот

Ее нельзя изменить, возможно какие то мелкие коррективы