Полина Фролова

Вы верите в судьбу? гадания и прочее?)))

Лет 6 назад я гуляла на школьном дворе своей школы, там играл в баскетбол один парень. Тогда мне было лет 13 наверное, ему примерно 19. В общем влюбилась я. Потом оказалось, что живём мы в одном доме, только подъезды разные и гуляем в одном и том же месте. Но когда лето кончилось, я перестала его видеть и забыла совсем. Прошло 6 лет и я подработать решила. Устроилась в местное кафе, куда зашёл он. Да не один, а с моим троюродным братом! ! Вот чего я не ожидала. Теперь ему 25, а мне 19. Но мы не общаемся. и вот он мне в голову запал! на святочные гадания пошла к подруге, погадать. Она мне карты раскинула, я его загадала. На отношения. Выпало, что будет большая любовь и счастье, вот только что-то не вижу я этого счастья. Он даже не смотрит на меня совсем, здоровается только, когда прям друг перед другом стоим. Вот стоит ли верить в это всё, а?

Антонина

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Александр Куприн

.. не теряйте времени зря : )