Владимир Краюшкин

Подскажите, а гадание как бы изменяет судьбу?

Светлана

Можно, но не всегда. Некоторые обстоятельства поддаются корректировке, а некоторые можно лишь смягчить. Что касается любых гаданий - это прежде всего нужно воспринимать как прогноз каких-то событий и в зависимости от качества события делать определенные усилия, чтобы оно свершилось (если Вас прогноз устраивает) или что-то менять (если прогноз не радует) . В любом случае - ничего просто так не бывает!

НО судьбу лучше не менять!!! Она всегда хорошая у человека, но у каждого своя! !
Удачи вам! ! !

Мария Игоревна

нет
Оно просто предсказывает как бы дает подсказку, а все остальное зависит от вам