Linar

Смотрится по мужски? Мне нужны ваши ответы, мнения расходятся!

Подходит ли такой винил к этой машине? Изначально задумывалось "нежность+брутальность=идеальный_подарок_на_День_Рождения"

Подходит ли молодому парню с нормальной ориентацией?

Татьяна Опарина

Цвет бы на пару тонов потемнее. В остальном - отлично смотрится.

Виктор Дейнеко

отлично подходит для дуэта "Трубач-Моисеев"

Олька

Лично мне цвет нравиться!

Кирилл Козлов

ну лично мне не очень нравится сам цвет..

Алексей Абайдулин

классно смотрится

Алла Шклярук

конечно) классная машина. кто говорит обратное просто завидуют. только цвет поменяйте, два варианта глубокий индиго или зачерненная вишня.

Юлия Грязнова

Замечательная машина! И цвет правильно подобран!

Дарья Старжинская

Такую машину даже этим цветом испортить не удалось.

Jaslan

цвет не очень, а машина красивая.

Алина Шлуинская

дарёному коню в зубы не смотрят

Юлия

Когда ездишь на таком автомобиле - цвет не особо важен. Да и не плохой цвет, че. Только полоску я бы убрал