Екатерина Лубенникова

какая машина лучше смотрится? какой цвет именно и из за чего? ваше мнение

чего

Роберт Усманов

Смотрится лучше тёмная. а на светлой меньше грязь заметна.

Света Лукичева

За светлую. Меньше грязь видно, меньше греется салон на солнце, меньше расход топлива на кондишн, меньше атмосфера получит фреона, ночью пьяным меньше шансов звездануться об стоящее авто)))

Olga Belikova

Темная лучше. . Диски литые, жопа вродь не так опущена как у второй, тонировка, да и цвет получше

Клара Мамашева

За темную! Но стопы у светлой симпатичнее ))