Александр Куликов

Какая машина больше всего подходит для обучения? Ваше мнение.

Светлана Белка

с механической кп

Ан
Анюта

Порш Кайен тонированный наглухо с номерами 001 АМР. Делай, что хочешь, никто не остановит.

Мээрим

лучше всего чужой Феррари он очень дисциплинирует

Света Петрова

Та которая на ходу.

А если серьезно: лучше подходит та марка и модель, на которой, после получения прав, предполагается ездить. Дабы не привыкать к органам управления, обзорности и габаритным размерам.

Сергей Иванов

Запорожец так как на нём двигатель сзади.

Алиса

На Бентли нормально!

Светлана Ионова

Старенькая русская классика с мех коробкой. Если на ней начнёте уверенно себя чувствовать на дороге, не испытывая при этом чувства собственной неполноценности, тогда любая другая современная автомашина покажется Вам сказочной игрушкой в Ваших руках. Желаю успеха!

Руслан Выгодин

Меня устраивал мой Опель. Сын будет на 15-ке.