Лейсан

машина за 50.000р для обучения, посоветуйте!

хочу купить машину за 50.000р на ходу, чтобы просто научиться ездить (буду практиковаться на даче). Ну и в конечном счете там (на даче) ее и оставить потом и купить нормальное авто. Вот только проблема, не знаю что брать, на авто. ру и авито за такие деньги (даже меньше) ВАЗ предлагают, я не тушуюсь и его думаю взять, в то же время продают и bmw, опель, тойоты, гольфы старенькие. Но в машинах в плане запчастей не разбираюсь, только как колесо поменять знаю) в общем какую машину взять для всех начальных жизненных эксперимнтов? ответ только по существу. спасибо

Андрей Соловьёв

за 50 можно оч крепкую ваз 2112 най ти и запчастей полно и любой тебе все подскажет потому что она на основе 09 кот оч долго выпускались да и ломаться там не чему а чинить за 2 часа я всю подвеску сам в гараже делал --не пожалеешь -а с иномарками можешь намучится то не подходит то серия или год запчасти не тот -да и понимать надо что где брать а заказывать на старую оч дорого -только не бери 10 ку и 11 а именно 12 потом вспомнишь спасибо скажешь \\-за 50 т 2007 года есть оч приличные

Елена Гурченкова

Маловато. Надо бы 100 тыр. Можно япошку купить.

Инесса Редькина

Могу продать тебе машину деда ваз 2107 зимняя резина новая летняя тоже. Вложений не требует. Расход 7 литров смешанный. 2005г. Стоит в гороже уже месяц. В личку

Nikolai Isaev

По бразильской системе, надо покупать как можно дороже

Светлана Тимаева

Жигуляндра - лучше машины не сыскать!

Олег Андреев

ВАЗ 2107 в районе 100 тр желательно, передний привод не бери, намучаешься сильнее