Sa
Sanek

что они чувствуют друг к другу? Хорошая ли они пара? Спасибо за правдивые ответы))

Василий

Человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства. Карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосклонность и стабильность. У пары возможен общий ребенок в будущем.

Владислав Сапрончев

Сумашедший дом ромашка.

Дима Коломойцев

они хорошая пара, и у них есть чувства друг к друге