Natali

Здравствуйте! Мне безумно нужен ответ на вопрос! Помогите! Всего один вопрос.

Выставил на продажу недвижимость, но вопрос затягивается почему то, но решить его жизненно важно к исходу мая 2013. Вы прошлый разговор указывали приблизительно конец12-13года. Можно узнать конкретней месяц, а вообще продам я дом до исхода мая 2013 года???? Заранее благодарен! СЕРГЕЙ 19.10.1972.

Егор Коваль

Судя по тому, что показала астрограмма - да, Вы продадите дом до конца мая или на стыке весна-лето (переходящие знаки из одного дома астрограммы в другой, т. е. не совсем в конце мая, но где-то на стыке с летом).