Татьяна Записочная

Уважаемые маги нужен ответ на вопрос который волнует меня уже 5 лет =))

Сплю к двери ногами (говорят примета плохая) , но не в этом дело когда дверь открыта не могу уснуть и снятся кошмары причём слишком реалестичные, но когда закрываю дверь сплю как убитый почему так ?

Алексей Петруненко

Кирилл, это очень хороший вопрос.

Всё правильно вы описываете.

У меня в детстве и юности было то же самое! Но став по-настоящему счастливой, став Хозяйкой своего дома, своего "гнёздышка", любимой женой и мамой большого семейства, я люблю спать с открытой дверью в спальню ( а спальня у меня своя, личная, отдельная).

Почему? Мне важно слышать в доме каждый шорох, каждый вздох каждого ребёнка, каждого члена семьи...

Хотя дети все, кроме одного, уже живут своими семьями, они иногда ночуют у нас в гостях...

Ну а почему в молодости не могла спать с открытой дверью?

Пояснения здесь два...Одно психологическое. Меня притесняли и был сверх-контроль...мне не давали спокойно спать...

А "магическая причина"... Вы тонкий человек и чувствуете движение энергий, возможно, даже перемещение сущностей в доме...(есть ведь и домовой, бывают и другие).

За закрытой дверью Вам просто спокойнее на душе.

Алексей Потапов

Это не к магам, а к психиатрам нужно обращаться, там целые теории и доказательства подобных выкрутасов мозга есть.

Елена Брагина

это у вас психологическое

Ольга Егорова

незнаю причем тут магия, но у вас скорее всего просто Агорафобия (это все просто на подсознательном уровне)

Валерия Сизова

по фан -шую не рекомендуется спать ногами в дверь уходит энергия ...и как вы сказали плохо спите... или закрывайте дверь или меняйте место кровати.... найдите такое место чтобы ногами не в дверь и головой не к окне чтобы была стена ...да сами найдите в интернете ( спальная по фан -шую...))))