Светлана Бай

Есть вопрос на который нужен ответ!

Мы поссорились сегодня с подругой! Очень сильно. А без неё я не могу, пожалуйста помогите мне? Помириться хотя обещали, что не помиримся ни когда. Очень нужна помощь помогите пожалуйста!!!

Ксения

если вам мало лет, а судя по обещанию, никогда не мириться - так оно и есть, то всё будет хорошо. хотите - помиритесь первой, ничего страшного нет. только смотрите, чтобы отношение у неё к вам оставалось хорошим, на равных. а, то, если вы миритесь первой всегда, то она будет не уважать вас. и кончиться все плохо.

Виктория

вот прочитал, вспомнил что-то, и захотелось, что бы рядом была моя девушка. Может, твоя подруга думает, то же, что и ты.

Виктория

Вам просто нужно время.. . Обоим. Я тоже поссорился с подругой, мне тоже ее не хватает. Но ведь никто не умер, не заболел. Наш эгоизм ест нас изнутри.