Екатерина Хольманн

Как можно ответить. Как можно ответить на вопрос "как дела?",так,что по филосовски?

Юл
Юля

Отвечай: "Пока не родила, когда рожу, тогда скажу".

Cерик

Все сущее является лишь экстраполяцией социальных склонностей индивида и его профессионального тренда на стержневые личностные установки. По этому невозможно объективно ответить на ваш вопрос в данной субъективной реальности

Елена

Лучше кратко и практично: "Хочешь помочь?"))