Руслана
Руслана

Я поняла, почему мужчина должен держать жену в страхе. Мужчины, когда хотят интима, такого на уши понавесят,

вечную любовь обещают, а женщина запросто может повестись на красивые слова. Если бы мужа не боялась, не знаю, что бы было. А у вас как?

Только не подумайте, что бьёт. Любим мы друг друга.

Андрей Мясо
Андрей Мясо

А как это боятся мужа? Это разве любовь?
По моему это рабство.
Муж на то и муж, что бы его не боятся и говорить все как думаешь. Потому что он должен быть самым близким и родным.

АК
Алексей Куликов

Все правильно говоришь:)

МV
Мария Vorob'eva

И правильно, даже в библии написанно "Да убоится жена мужа своего" ! И тут имеется в виду не боятся как овечка волка, а то что женщина должна уважать своего мужа, а страх и уввжаение имеют очень тонкую грань.
Женщина должна быть покорной своему мужу, если она хочет быть женщиной, а то есть быть ЗАмужем !

Вова Vk
Вова Vk

Мужчина занимается любовью мозгами, а не одним местом, а сексом - с теми, кто этого не понимает. Любовь - это взаимное чувство, которому страх неведом ни в каком проявлении.

СМ
Сергей Максюта

Не поняла, как это - держать в страхе. Это чем таким может напугать муж жену? Скандалом что-ли, или кулаком, так как-то не по мужски. Вот собак злых можно бояться, а муж-то не собака.
Нельзя уважать того, кого боишся.

Похожие вопросы
А есть ли еще такие мужчины, которые хотят жениться раз и на всю жизнь?
Как мужчина должен воспитывать свою жену?
почему женщины про мужчин всегда говорят ДОЛЖЕН? должен быть таким сяким)))
Почему мужчины не хотят жениться ?
Почему все женщины так хотят женить на себе мужчин?
Почему после Интима многие Дамы хотят поесть, а Мужчины поспать?..
Почему женщины не хотят понять, что то что можно мужчине ей нельзя?
Почему мужчины не хотят жениться?
Почему нет интима с женой ??
Почему состоявшиеся мужчины не хотят жениться ?