N*
Natali **

Почему нет интима с женой ??

Фархат 7/11/79

В чем причина ???
Спасибо

Дмитрий Грачев

плохо просит....

Гульнара Хабирова

Потому - что она жена

Андрей Филонов

Это женщина, сегодня ты не заметил как она пыль под диваном протерла, вчера сказал что-то не то, еще голова болит, или устает очень сильно, выматывает ее на работе, эти дни . Ну на край, не дай Бог, у ней другой . Причин 1ооо

Стас Кор

потому что ты Наталия Светлая. По идее у тебя должен быть муж.... как то так,

Илья Витюгов

А вы не подумали что просто ей возможно надоело одно и тоже, может просто нужно что-то поменять в жизни, куда-нибудь ходить, РОМАНТИКА вообщем, или просто поговорите с ней. Удачи)