Евгений Никитин

Такое реально? Если не было интима, можно ли забеременеть (под интимом, я подразумеваю секс)?

Танюшка Трихункова

Ага, случилось две с лишним тысячи лет назад.

Лю
Людмила

Конечно! Пример тому есть-непорочное зачатие! А если серьезно, то девственная плева имеет отверстия и в принципе сперматозоид может достичь цели.

Анжела

Можно и без интима, только трахаться надо.

Алексей

вообще такие случаи были... не было интима как такового- но был близкий контакт. органов. половых. натекло, короче))))

Владимир Кулаков

если сперма (даже без секса, хотя я не знаю что именно вы подразумеваете под этим словом) попала минимум во влагалище то есть вероятность беременности.