Андрей Денисов

почему мужчины во время интима смотрят в лицо?

меня это реально дико бесит и напрягает, бывает еще что мужик берет за руки и за руки дерджится? вот нафга? и они зачемто начинают мне в лицо смотреть, че за фигня???? мы трахаемся и он смотрит мне в лицо

Подкорытов

Значит секс стал настолько банальным, что зациклится уже ни на что, только и следить за направлением взгляда?

Вот именно, что вы "трахаетесь" а не занимаетесь любовью...

Илья Кутепов

...это скольких надо было попробовать чтобы ВСЕ смотрели в лицо?? ? хех.. . грустно.. . очень грустно....

Виктор Снигур

плюнь в лицо ему... тогда закроет глаза

Наурызбай Нагметов

а куда ему смотреть?
постер пусть на тебя кладет с Клавой Шифер и смотрит на нее

Виктор Пришутов

Да епать тебя в рот!

Игорь Гусев

Это анекдот про тебя!: )

Разъяренная женщина прибегает к ворожее:
– Я тебя просила сделать из моего мужа жеребца !
– Я так и сделала, чем недовольна?
– Не так сделала! Я раздеваюсь, а он ржет, и остановиться не может.. .

Maria Tolkacheva

трахайся раком

Ольга Соломенцева

Ну прикройте трусами, чтоб не смотрел! Может и секс с вами для него станет приятней!

Ар
Артём

Ждёт отклика программы.))))