Пащенко Наталия

почему мужчины так пристально смотрят в лицо во время секса? -)

Intresni Niobicni

странно ) . Не замечала ).

Даша Богданова

хаха! это у тебя одна но зато "одобренная веками и церковью" поза...

Иван Петухов

оч возбуждает мимика партнерши испытывающая райское наслаждение))

Константин Сеткин

Хочет видеть . хорошо ли тебе....

Фа
Фарида

...хотят увидеть то, что видишь ты в момент экстаза...))

Елена Суржик

а мне тоже это интересно!

Светлана

Смотрят какое они впечатление "производят" на девушку)

Анастасия Холина

Вот и мне это всегда интересно было, мужчины ответьте...

Наталья

всё зависит от позы!)) )

Natashenka Lebedeva

Все просто, очень Возбуждает внешность девушки, ее лицевая часть )))

Владимир

хотят прочитать настоящие эмоции

Татьяна Степаненко

окуевает, как его занесло. каким таким мистралем

Сергей Ивлев

Знали бы мужики, что из-за того что они так пристально смотрят, становится не по себе и все ощущения улетучиваются или приходится доигрывать тогда...

Айдай

Мой не смотрит, ему не того в это время.

Сергей Елисеев

А ты обратила внимание ))) Глаза то у них в кучу )))) Самосозерцают )))) Мля ))))))