Anastasia Bambola

когда человек пристально смотрит в лицо - что он хочет там увидеть?

Яна Жданкова

НЕ всегда увидеть. Иногда себя показать)

Владимир

Он хочет увидеть то самое место, с которым через мгновение соприкоснётся его кулак :)))

Н.
Наталья .

считывает

Зинаида Бойко

В глаза. Они зеркало души. Они не обманут.
Другое дело, что не все верят даже своим глазам.

Маня Киула

Наверно он прочитал пару книжек по психологии.

Жа
Жанерке

Блики и всплески. А иногда - сияние чистого разума)

Миша Бабкин

признаки здравомыслия.

За
Забияка

ЗАПОМНИ ЧТОБЫ ДАТЬ ДРУГИМ ХАРАКТЕРИСТИКИ СНАЧАЛА РАЗБЕЙ ЗЕРКАЛО ЧТОБЫ В НЁМ НЕ ВИДЕТЬ КЛОУНА)))

Алёна Кузнецова

Своё отражение.

Александр Чичёв

Морщинки, физические недостатки, мимику, ну и предположить что это за тип перед ним, стоит ли ему (ей) верить? Верь только себе и своей интуиции, глаза подводят. Там полно театрального грима. Веди в бассейн, там разглядишь как следует.