Юля Izuminka

почему у богатых мужчин жены похожи на шлюхообразных созданий?

Светлана Быличкина

А Вы, что много жен богатых видели? По одной не судят...

Т*
Тонька ***

Это что зависть?

Славик

Богатые бесятся с дуру: кто кого переплюнет.. . 🙂

Анна Касаткина

а для Вас богатство это сколько?

Ксения Житькова

не завидуй)) ) ха-ха-ха)))) ) Ты с такими рядом не стояла!! ! Как правило это ухоженные, дорого и со вкусом одетые женщины.. шлюховатых не встречала я лично не встречала! ! Или у твоего соседа который имеет палатку на рынке жена таким образом выглядит!! ! Это не показатель, дорогуша!!!!

Владимир Наумов

а богатые, это как? что для одного уровень нищеты, для другого недостижимая мечта

Орхан Нурлы

,,,,и ?

....(( Тем. м что ВСЁ --МОЖЪ-Но ? ☺

Юлия Гулак

завидуй молча

Амира Ильяшук

Не замечал, скорее у тех кто среднего достатка крышу начинает сносить, хотя есть исключения конечно.

Лина Савельева

без почему похожи ))))

Al
Aleksandr

этот "факт" с потолка взат?? из окна надуло?

Iren Korovina

мутируют.