Вероника

Не могу объяснить и понять в себе, почему меня так сильно завораживает, когда мужчина в шляпе? Просто крышу сносит..))

Не с широкими полями, а такой - демократичной шляпке, модной, а из под нее немного торчат кудри ниже ушей.. . Ну просто...))

А, вот - в такой, как тут у Глеба Самойлова - http://www.youtube.com/watch?v=Uz6C-lfhgLY&NR=1&feature=endscreen
хДдД

К примеру

Сл
Славик

Шляпошница )))

Nikita

Это называется сексуальным фетишизмом - когда сексуальное влечение, или просто, будоражащий ум, интерес (с сексуальной подоплекой) , связано не с конкретным человеком, а больше с неким чувственным образом, с какими-то деталями в этом образе. Фетишизм всегда был достаточно распространённым явлением, и до определенного предела является нормальным как с социальной, так и с медицинской точек зрения. Мужской фетишизм в этом плане представлен весьма ярко - женские туфли на высоких каблуках (ретифизм) , чулки т. п. У женщин тоже фетишизм может быть представлен весьма ярко и необычно. Женщины, в силу особенностей своей психологии, обращают внимания именно на детали - вычищенные мужские ботинки, мужская щетина, мужские рубашки и т. п.

Лена

значит ты ташишься от Боярского

Ир
Ирена

ну, шляпа на голове напоминает твоему подсознанию о другой шляпке. очевидно же.