Сергей Бережной

Мужчина, ты снова в шляпе?)

Андрей Анисимов

Шляпы нынче не в моде!!

Вика Флеринская

Со шляпой, а не в шляпе.

Сэйлар Мун

Вспомнил забавную историю про шляпы. На фото присутствует Армэн Григорян, основатель "Крематория". Он имел маниакальную склонность к шляпам.
Говорил он так:
…Сейчас многие мои друзья, которые путешествуют, не утруждают себя думами, что мне подарить. Есть два варианта: открывалки и шляпы. В этот день рождения надарили много шляп из Таиланда, из Перу. Но самое главное — шляпу ручной работы, сделанную по моему рисунку. Я все время пытался подобрать шляпу, которую видел в своих снах, знал, что она мне подойдет. Но ни здесь, ни на Западе не мог найти такой. А „Ночные Волки“ подарили мне именно такую! Теперь я её на концерты надеваю.

Короче помешанный)))