Лёха Гучев

увидела чкрный силуэт мужчины в плаще и шляпе

Легла спать, чувствую что кто-то смотрит, открываю глаза, стоит на балконе черный силуэт, как живой чел, я естественно подумала путь мне в кащенко, н-кому об этом не рассказывала, думала в дурку сдадут))), напугал он меня, улетаю отдыхать, по котлету муж говорит я у тебя в квартире не останусь ночевать один, и рассказывет тоже самое. хотя он не мог знать мою "историю". Увидел он его спустя полгода после того как я видела. что это было? реально стремно, может умерший родственник приходил?

Бонна Ивентовна

Может надо разбираться.

Евгений Дружинин

нет. не умерший. это предвестник. почему то у меня ассоциации с ним как с плохой погодой дождь. анализируйте событие когда он появился и что произошло.

Андрей

соседи сверху на верёвке пальто на вешалке спускали напугать...

Александр Кузнецов

Он еще придет на днях. Тогда с ним и пообщаешься. тогда и вопросы здесь задавать не придется.

Рамиль

Это предупреждение.