Ирина Попова

я так сладко спала, вдруг открываю глаза, а на потолке силуэт мужчины. такой брюнет с бородкой. Что это такое может быть

видела только лицо. я даже вздрогнула от страха и сон пропал

вернее даже не бородка, а борода нелельная

Олег Землянский

Ну если брюнет с бородкой.... Можно вас поздравить.... Вы увидели второе пришествие))))

Татьяна Лебедева

Это Ильич на свой день рождения из мавзолея прогуляться вышел.

Ли
Лидия

Как это по силуэту вы поняли, что он брюнет?

Паша Гордеев

Алексей Чумаков приснился?

Светлана Герасимова

Видимо знак свыше, вам предстоит подумать расшифровку. А может жизнь сама растолкует с ближайшем будущем!

Rinan Halabiya

Это лишь мираж...

Lib For

Вас бес искушает, не поддавайтесь

Lo
Lolitta

У меня тоже самое было. Успокойтесь. Это ваш будущий муж. Просто вы обладаете экстрасенсорикой

Лида Юмашева

Последняя стадия острого недоебита.

Евгений Адамов

есть некоторые мадам, которые своих будущих мужей "видят" во снах например)) ) Вдруг вы из их числа??

На
Надюшка

домовой

Mingijan Tepkeev

брюнет с бородкой - это ваххабит, начитались информации про резиновые квартиры, вот и лезут они прописаться ))))

Рустам Бафоев

К психиатору пора....