Сергей

Почему большие деньги сносят крышу?

А это правда что богатство и большие деньги сносят крушу напрочь? есть у меня знакомый был простым дальнобойщиком пахал за гроши зато был веселым спокойным нормальным мужиком
потом стал бизнесменом мебелью торговал сеучас у него своя фабрика мебельная
много денег
но сам он уже другой не узнаваемый просто
замкнутый перепуганный злобный как зверь не общительный больной весь физически сердце у него болит давление у него постарел и все это сделали с ним деньги бизнесмен епть. . а по моему просто раб денег грязных

Лена

Понимаешь, психология резко меняется, от этого крышу несёт жутко, у меня много знакомых по этой теме из друзей выпали, и закончили они не очень хорошо мягко говоря.

Мр
Мришк

За всё надо платить и за деньги тоже.

Al
Alex

Ну а столько - это МНОГО? С какого уровня сносится башня? Давай цифры.

Оксана

Далеко не всем сносят. Есть много умных и адекватных среди богатых людей, продолжающих жить вполне обычной и нормальной жизнью при огромных деньгах. Например, Билл Гейтс - продолжает работать, руководить своей корпорацией "Майкрософт".

Princessochk

Деньги - это испытание, как мне кажется. Они дают много возможностей, среди которых человек не видит настоящих ценностей. Кто вовремя опомнится и задумается - тому повезло.

Юрбас

Деньги в наше время-все, поэтому у всех сносит крышу.

Светлана

Потому-что большие деньги дают огрооомные возможности. Приятно чувствовать себя богатым, все можешь себе позволить, занимать в долг больше не надо.

Andrew

..Время щас такое сволочное.. без денег никуда. .
а потому лучше зашибать деньги, чем доедать последний
член без соли.. А вот когда всё станет социалистисиським
тогда станем больше сочувствовать таким же бедолагам
и делать одобрямс решениям партии. .

Па
Павел

Всякое бывает, страх потерять велик.

Илья

Эта женщина, от богатого мужа ушла, так как ей гордость дороже денег, не судите, если не знаете... .

А вообще, деньги сносят крышу тем, у кого нет самоконтроля.... хотите узнать, на сколько себя вы можете контролировать? Узнаете, когда в ваших руках, окажутся большие деньги...

Кр
Кристина

Деньгами хорошо людей определять.. . Дай человеку деньги и посмотри кто он есть. Мне думается, меня хорошие люди окружают сейчас, не важно есть у меня деньги или их не станет.. . и это хорошо. А жил я всяко.. . в элитных клубах для избранных тусил и спал с бомжами на трубах кочегарки. . в - 40... Я все видел в этой жизни к своим годам...

Оксана

бля те дай деняг ты ахуеешь сразу же видимо не держала в руках мног деняг нищебродка смотри допустим дали те милион долларов ты же с крыши сбросишься