Ал
Алла

Не могу понять, объясните пожалуйсто нравлюсь ли я девушке как парень или просто как человек ?

Смеёться почти над любой моей шуткой вроде это хороший знак, но вот после свидания не поцеловала меня
знакомы неделю, она говорит что ещё плохо меня знает, всё-таки думаю что
нравлюсь ведь по общению это видно, спрашивала о моих родствениках и чем я на работе занимаюсь говорит что не умеет плавать и хочет чтоб её научили .Так всё-таки мы мало знакомы или я не нравлюсь ей ?

Галина Тихонова

Сейчас ещё рано судить. Она присматривается к тебе, хочет узнать тебя получше. Пообщайтесь хотя бы пару-тройку месяцев, и тогда всё понятно станет.

Наталья Кожанова

Цену пробивает.. , вот.

Иришка Ахмадулина

ИНТЕРЕСУЕТСЯ-ЗНАЧИТ НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫ

Жанна Парсегова

Если нравитесь то спрашивают, что думаете о чём-нибудь, либо о чём думаете.
Если не нравитесь, а пробивает на то, подходите ли ей финансово, устраиваете ли её как насест, то спрашивает о соц. положении - имуществе, конкретной должности (чтобы определить величину з. п. ) , чем занимаются родственники.