Серёга Добров

Объясните, почему мужчины нам изменяют? Почему они не могут устоять перед искушением соблазнить еще одну женщину?

у. Если мужчина хоть раз изменил, то я знаю, что он на этом не остановится. Измена обязательно повторится.
У меня в душе — мрак, хочется выть от боли. А еще я испытываю к себе чувство жалости. Это унизительное и крайне неприятное чувство. Я чувствую себя обманутой и несчастной. Я знаю, что пройдет время, и я смогу отодвинуть эти воспоминания в дальний угол своей души. Нужно просто набраться сил, терпения и все переждать. Это очередное жизненное испытание, и я должна выйти из него с высоко поднятой головой. Я знаю, что душа развивается и крепнет в испытаниях и страданиях. Все плохое пройдет. Я смогу держаться достойно! У меня все получится. Испытание изменой — это один из поводов для самоуважения

Елена Тюлина

просто они попутали любовь со страстью, страсть испаряется через 2-3 года и раньше, а любовь остается, если она настоящая. Тот, кто любит по-настоящему, не станет изменять.
(сейчас народ измельчал, смотрят только на обложку яркую, не замечая содержания)

Светлана Коршикова

Именно мужчины??? А для меня нет в этом вопросе разницы половой. ВСЕ люди, которые изменяют, врут-любят только себя и свои удовольствия. А жить ли с не любящим тебя человеком, каждый решает сам для себя.

Ла
Лада

да, мы должны быть сильными, в будущем может
все лучше будет. а мужчины бывают подлыми.

Владимир Винокур

а девочки не изменяют ))

Ринат Камалетдинов

ой, тогда я должна себя уважать:))

Тарас Никандров

Солнышко мы с тобой) просто надо смириться с этим

Сергей Михайлов

Мужчина-устоит. А не уверенный в себе парень-нет! Почитайте книги по психологии измен и сразу станет легче, когда прочтете психологический портрет изменника! А через пару лет будете удивляться как вообще смогли с таким человеком находиться)))

Пл
Плохой

тоже хотелось бы знать, почему так!!!! надо просто им в голову залезть.... и еще при том они считают, что им можно, а нам- нет!!!! объясните!

Оля

Это че-сеанс психоанализа чтоль))))

Алексей Максимов

а что, женщины не изменяют? мне тоже весь мир обвинять, изза того, что я подобное к себе испытывал?) ) ну бред вопрошаете. . я понимаю, что тяжко и больно но нельзя же так. это глупо. причин может быть полно, некоторые просто не способы себя контролировать. даже в малейших соблазнах. что тут сделаешь? ничего.

Би
Бика

заложено природой

Алёна Калинёва

До измены были ссоры 100-пудово! Уже не было норм. отношений!
Поэтому он разочарован. Искал наслаждений с другой девушкой.
Может устал выяснять отношения и быть плохим для этой девушки?. .
Несовместимость у них

Людмила Туркина

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина!