Ирина Арбузова

Меня бросила Любимая....(((((((((

Меня бросила Любимая....(((((((((Мы с ней были 11 месяцев было всё хорошо Она меня Любила и я Любил её но что -то последние 2 недели стало всё угосать и она мне сказала что я ей не нужен Она же замужем она сказала что я ей не нужен что она меня не Любит она сказала можем остаться друзьями я сказал какими друзьями я Любил тебя всем сердцем а ты говоришь друзьями Короче она меня бросила и она задумалась спустя 11 месяцев что у неё стала семья важна и она хочет сохранить её я Сказал я Люблю тебя она мне поклялась что она будет всегда со мною а сама взяла и предала меня она меня сказал что она с мужем ********* Короче мне просто плохо и обидно может поддержите меня и подскажите что мне делать Буду Ждать ответа Заранее спасибо!!!

Спасибо я постараюсь просто мне тоже обидно.

Анечка Якубенко

чё ты орёшь ..спокойно всё ..сядь ровно ..врубись ..она изменяла мужу с тобой --дальше она изменит тебе --логично? это шлюха обыкновеннная ..и ты сообрази мозгами ты походу не один у неё такой ..а муж --это прикрытие ..у неё может с десяток таких как ты ? чё любишь ещё? не будь лохом ! идиот !! это же тупорылые бабы которые думают только своим передком и твоим кошельком вруби мозг и не ори --не может быть и я тебе не верю дим ..подпольную жизнь ещё никто не отменял )) нах всё ..думай о её плохом ..и тебе увидется её прошлое ..настоящее и будущее ..только ты будешь уже вне этого!!

Anastasia

Ничего не делать...жизнь на этом не останавливается, дальше живи.
"может поддержите меня "- что за сопли? Ты хочешь чтоб мы тебя пожалели?? Тебе так нравится ЖАЛОСТЬ???.а вот фигушки...перетерпи, любовь уходит и приходит. В жизни много разочарований, и это расставание всего лишь одно из них. О будущем надо думать.
Раньше надо было задумываться, что никакая женщина ради, фактически любовника, семью не оставит.
(Тоже самое касается и мужчин тоже, кстати).

Anna Anna

Сначала сам создай свою семью,потом только поймешь,что это самое главное в жизни.То что она замужем и с тобой встречалась,это плохо.Все пройдет.и это тоже.У тебя все впереди.

Дмитрий Ч

отпусти ее. лучше ты один несчастным будешь, чем целая семья.

Ksю Анатоlьevна

Тяжелый случай.. . Держись, всё у тебя будет хорошо!! ! УДАЧИ!!!

L7
Loki 75

Понимаю, насколько тебе сейчас плохо,. И что бы тебе ни посоветовали, вряд ли поможет. Для начала надо просто выговориться. Хорошо, если найдется человек, готовый просто выслушать и оценить историю объективно.. Можно попробовать писать ей письма, но не отправлять.. Увидишь, будет полегче.. Но все равно этот период надо просто пережить.. И еще совет.. Она тебя не предала, просто любовь прошла, так бывает, увы.. И как говорят, не плачь, что это прошло, радуйся, что это было.. У тебя все будет хорошо.. Чуть позже, но обязательно будет.. Удачи!

Наталья Соколова

Подумаешь, сходи куданибудь развейся отдохни как будто ты еë забыл а там может и
другую ещë лучше найдëш. так что подходи к любым девушкам и просто знакомся.