ИА
Ирина Арбузова

Меня бросила Любимая....(((((((((

Меня бросила Любимая....(((((((((Мы с ней были 11 месяцев было всё хорошо Она меня Любила и я Любил её но что -то последние 2 недели стало всё угосать и она мне сказала что я ей не нужен Она же замужем она сказала что я ей не нужен что она меня не Любит она сказала можем остаться друзьями я сказал какими друзьями я Любил тебя всем сердцем а ты говоришь друзьями Короче она меня бросила и она задумалась спустя 11 месяцев что у неё стала семья важна и она хочет сохранить её я Сказал я Люблю тебя она мне поклялась что она будет всегда со мною а сама взяла и предала меня она меня сказал что она с мужем ********* Короче мне просто плохо и обидно может поддержите меня и подскажите что мне делать Буду Ждать ответа Заранее спасибо!!!

Спасибо я постараюсь просто мне тоже обидно.

АЯ
Анечка Якубенко

чё ты орёшь ..спокойно всё ..сядь ровно ..врубись ..она изменяла мужу с тобой --дальше она изменит тебе --логично? это шлюха обыкновеннная ..и ты сообрази мозгами ты походу не один у неё такой ..а муж --это прикрытие ..у неё может с десяток таких как ты ? чё любишь ещё? не будь лохом ! идиот !! это же тупорылые бабы которые думают только своим передком и твоим кошельком вруби мозг и не ори --не может быть и я тебе не верю дим ..подпольную жизнь ещё никто не отменял )) нах всё ..думай о её плохом ..и тебе увидется её прошлое ..настоящее и будущее ..только ты будешь уже вне этого!!

Anastasia
Anastasia

Ничего не делать...жизнь на этом не останавливается, дальше живи.
"может поддержите меня "- что за сопли? Ты хочешь чтоб мы тебя пожалели?? Тебе так нравится ЖАЛОСТЬ???.а вот фигушки...перетерпи, любовь уходит и приходит. В жизни много разочарований, и это расставание всего лишь одно из них. О будущем надо думать.
Раньше надо было задумываться, что никакая женщина ради, фактически любовника, семью не оставит.
(Тоже самое касается и мужчин тоже, кстати).

Anna Anna
Anna Anna

Сначала сам создай свою семью,потом только поймешь,что это самое главное в жизни.То что она замужем и с тобой встречалась,это плохо.Все пройдет.и это тоже.У тебя все впереди.

ДЧ
Дмитрий Ч

отпусти ее. лучше ты один несчастным будешь, чем целая семья.

Ksю Анатоlьevна
Ksю Анатоlьevна

Тяжелый случай.. . Держись, всё у тебя будет хорошо!! ! УДАЧИ!!!

L7
Loki 75

Понимаю, насколько тебе сейчас плохо,. И что бы тебе ни посоветовали, вряд ли поможет. Для начала надо просто выговориться. Хорошо, если найдется человек, готовый просто выслушать и оценить историю объективно.. Можно попробовать писать ей письма, но не отправлять.. Увидишь, будет полегче.. Но все равно этот период надо просто пережить.. И еще совет.. Она тебя не предала, просто любовь прошла, так бывает, увы.. И как говорят, не плачь, что это прошло, радуйся, что это было.. У тебя все будет хорошо.. Чуть позже, но обязательно будет.. Удачи!

НС
Наталья Соколова

Подумаешь, сходи куданибудь развейся отдохни как будто ты еë забыл а там может и
другую ещë лучше найдëш. так что подходи к любым девушкам и просто знакомся.

Похожие вопросы
Бросила любимая девушка. Что делать?
Бросила любимая девушка. Что делать??
Я бросила любимого человека. Скажите, я тварь??
Меня бросила любимая девушка, как мне ее забыть, больно?
Бросила любимая девушка. Подскажите что делать?!
меня бросил любимый...
как вернуть любимую? она меня бросила
Что ВЫ делали, когда Вас бросил любимый (или любимая)? Вопрос ко всем...
Как бросить любимую?
бросить все и уехать к любимой?