Расставания
Бросила любимая... Волнует вопрос касаемо секса...
Бросила любимая... Прожили гражданским браком, 1год. Мне 25, ей 24. У нее двое детей, но они были для меня не помеха, я полюбил их, так же как и ее... Говорит угасли чувства, хочет пожить одна, ни каких отношений ни с кем не хочет... Хочет посвятить себя детям. Мучаюсь уже неделю... Люблю ее больше всего на свете! Секс в наших отношениях, играл не малую роль, он был такой страстный всегда, похотливый... мы оба такие.. Я видел как она получала удовольствие, как извевалась, как стонала, кричала, церапала мне спину, все было всегда не банально... И щас меня убивает одна мысль.. Захочет она секса, кого то найдет... и этот кто то войдет с ней в близость, залезет на мою родную девочку... она будет так же получать удовольствие.... Как представлю.... с ума скоро сойду.. Может и не будет ни кого искать... Способна ли девушка контролировать, свое желание в сексе?
Способна контролировать. Можно даже с успехом годами обходиться без мужчины. А тем более она, которая пожелала "посвятить себя" детям. Что ж, насиловать не надо, не хочет - не заставишь. Для вас секс был немаловажным звеном, в то время как для нее не факт. И совсем уж не факт, что таким ФЕЕРИЧНЫМ конкретно для нее.
Дайте возможность передышки, это важно. Видимо, тяжелый год для нее выдался. Семейная жизнь - это ТРУД, тем более дети на шее сидят, ты еще со своей похотью, ублажать всякий раз, что-то новое придумывать. Устала, хочет спокойного отдыха для себя. Приелась феерия секса, хочется душевного спокойствия и уединения...
Но чуйка подсказывает, что ни с одним после тебя не свяжется просто потому, что ты ошибаешься, если думаешь, что женщинам жизненно необходим регулярный секс. Ей необходим регулярный отдых и поддержка твоя, и стабильность!!
Максим Брагин
Спасибо вам за лучший ответ!
А представляешь, она у кого-то на члене прыгает, а по члену ее смазка течет...
Долго придумывали эту историю?)))
вы бы лучше в себе разобрались, почему она вас бросила.
А представь, что она и до тебя так же извивалась, как минимум два раза.
Три года блуда с разведенной женщиной с двумя детьми...
http:// www. k-istine.ru/head/questions-461.htm
без пробелов
Максим Брагин
не совсем вас понял
И тут Остапа понесло....
она не ваша собственность, вам важно это понять... у вас был целый год чтобы показать что с вами ей будет хорошо всю жизнь, сейчас она решила побыть одна без гарантий возвращения... вы не вправе заставлять её быть с вами, ведь она свой собственный человек... побольше поговорите с ней искренне, если она в состоянии и желании говорить с вами... если всё не получится, то чтож, придется искать и жить с новой женщиной, а эта останется в вашей памяти как хорошая прочитанная книга...
Руку в кольцо сложи.
Забудьте ее. Будьте мужчиной а не подкаблучником То ее выбор.
так женись на ней, чтобы такого не случилось
Забудь, она поняла что ты не можешь быть для ее детей подходящим отцом. Только она тебе не признается в этом скорее всего чтобы не обидеть. Пусть ищет другого папу для своих детей. А ты еще успееш хлебнуть семейной вони с детьми. Не спеши и не жалей об этом .Своих настрогаешь
да его уже нашла. иначе не дала бы отворот поворот
я вам так скажу, если разврат одолел человека, в понятии привычки, то ..если человек не знает кКАК избавиться от этого навязчивого синдрома возжелания, ему будет НЕОБХОДИМО хотя бы.. самоудовлетворяться.